• AIRDROP!

    3 БЕСПЛАТНЫХ ПОДПИСКИ NITRO!

    Принять участие
    До конца:
    Осталось..
  • Дорогой гость!
    Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всей доступной информации. Если у вас уже имеется аккаунт - воспользуйтесь авторизацией
Чёрная Векторная Карта

Карта Чёрная Векторная Карта

Карта с актуальными обозначениями GTA 5 RP
Здравствуйте, у меня проблема карта показывается на миникарте, но когда заходишь в паузу там стандартная карта,
  236
что делать?
  2024 04 23 211317
 
Привет админы! Столкнулся с такой проблемой,что при фул отдалённой карте карта дефолт с редукса,а когда приближаю карта становится с обозначениями(карта которая отсюда)
Сможете скинуть фикс этой штуки?
Grand Theft Auto V Screenshot 20240429   13242744
Grand Theft Auto V Screenshot 20240429   13243064
 
Привет админы! Столкнулся с такой проблемой,что при фул отдалённой карте карта дефолт с редукса,а когда приближаю карта становится с обозначениями(карта которая отсюда)
Сможете скинуть фикс этой штуки? Посмотреть вложение 1678Посмотреть вложение 1679
https://gtawrld.com/threads/892/ Вот решение проблемы.
 
С редуксом нужно проводить всё те же действия как с картой, и так с любой модификацией. Рокстар Лаунчер видит, что файлы заменяются и удаляет их каждый раз при заходе в лаунчер. Единственный способ избавиться от этой проблемы - перейти на Epic games / Steam, как уже сказали выше
Ссылка на дс не актуальна, кидай по новой
 
Можете пожалуйста сказать как сделать векторную карту? Может есть какие-то гайды, сколько ищу, не могу найти
Знаю, что в 3ds max это делается и что нужно что-то дополнительно к нему устанавливать:wink:
 
  • Мне нравится
Реакции: Ogorod21