• AIRDROP!

    3 БЕСПЛАТНЫХ ПОДПИСКИ NITRO!

    Принять участие
    До конца:
    Осталось..
  • Дорогой гость!
    Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всей доступной информации. Если у вас уже имеется аккаунт - воспользуйтесь авторизацией

Вопрос Как заменить одновременно разныу оружия ?

Сообщения
2
Посетить сайт
  • Автор темы
Здравствуйте , нашел хорошие замененки на карабин и калаш поставил их и у меня получается что если ставлю калаш то пропадает замененка карабинка и наоборот, как исправить ?
 
По сколько расположение одно, нужно достать из одного dlc.rpf с помощью OpenIV файлы карабина или калаша и закинуть в другой
Например достали из одного файлы карабин и нужно закинуть в dlc.rpf там где калаш и после пофиксить weapon.rpf и dlc.rpf
 
По сколько расположение одно, нужно достать из одного dlc.rpf с помощью OpenIV файлы карабина или калаша и закинуть в другой
Например достали из одного файлы карабин и нужно закинуть в dlc.rpf там где калаш и после пофиксить weapon.rpf и dlc.rpf
Вот, я так сделал, все заменил, через архив фикс пофиксил все полностью, но при заходе в игру ошибка типо поврежденные данные игры, уже все устанавливал, что только не делал, как только что то меняю в опен 4, сразу поврежденные данные игры, что делать?
 
Вот, я так сделал, все заменил, через архив фикс пофиксил все полностью, но при заходе в игру ошибка типо поврежденные данные игры, уже все устанавливал, что только не делал, как только что то меняю в опен 4, сразу поврежденные данные игры, что делать?
Ты фиксил файлы в самом опен4 и фиксил сам файл куда лазил?
К примеру зашел с помощью опен4 в dlc.rpf и от туда в weapon.rpf после всех махинаций пофиксил и weapon.rpf и dlc.rpf?