• AIRDROP!

    3 БЕСПЛАТНЫХ ПОДПИСКИ NITRO!

    Принять участие
    До конца:
    Осталось..
  • Дорогой гость!
    Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всей доступной информации. Если у вас уже имеется аккаунт - воспользуйтесь авторизацией

Вопрос Удаление объектов GTA

Сообщения
8
Посетить сайт
  • Автор темы
Возник вопрос по поводу удаления объектов.
Хотел вырезать не нужные или сильно нагружающие объекты по типу мелкой травы, кустов и прочей растительности, но я не знаю какие объекты нельзя удалять или как либо вообще редактировать.
Проект Majestic.
 
Возник вопрос по поводу удаления объектов.
Хотел вырезать не нужные или сильно нагружающие объекты по типу мелкой травы, кустов и прочей растительности, но я не знаю какие объекты нельзя удалять или как либо вообще редактировать.
Проект Majestic.
По таким вопросам лучше обращаться к администраторам. Создай тикет в игре и просто задай им тот же вопрос
 
  • Мне нравится
Реакции: Underpook
  • Автор темы
Единственное что я от них получил, это нельзя трогать листву(Но ее можно заменить на более прозрачную) и кусты трогать большие, в которых можно спрятаться, на счет объектов по типу мусорок и просто мусора они нечего не ответили.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Возник вопрос по поводу удаления объектов.
Хотел вырезать не нужные или сильно нагружающие объекты по типу мелкой травы, кустов и прочей растительности, но я не знаю какие объекты нельзя удалять или как либо вообще редактировать.
Проект Majestic.
Возможно я неправильно понял твой вопрос. Ты имел ввиду что нельзя удалять чтобы не получить бан или чтобы не сломать игру?
 
  • Мне нравится
Реакции: Underpook
  • Автор темы
Возможно я неправильно понял твой вопрос. Ты имел ввиду что нельзя удалять чтобы не получить бан или чтобы не сломать игру?
Я имел ввиду что бы не получить бан, я могу хоть всю карту вырезать а игра работать все равно будет
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я имел ввиду что бы не получить бан, я могу хоть всю карту вырезать а игра работать все равно будет
На сколько я знаю на каждом сервере свои правила, это надо лучше всего Главному админу писать в личные сообщения. Слышал что на некоторых серверах 5РП даже трассера запрещены.
 
  • Мне нравится
Реакции: Underpook и Hope
Я имел ввиду что бы не получить бан
Тогда все правильно понял.
Мусор можно удалять спокойно, это делают в большинстве редуксов.
Помимо листвы я бы ещё не удалял деревья и не трогал бы большие объекты по типу зданий.
Сообщение объединено с предыдущим :

На сколько я знаю на каждом сервере свои правила, это надо лучше всего Главному админу писать в личные сообщения. Слышал что на некоторых серверах 5РП даже трассера запрещены.
Если прямо вообще не хочется рисковать ни на капельку, то поддержу. Но как будто уже лишнее писать ГА
 
  • Мне нравится
Реакции: Underpook
  • Автор темы
На сколько я знаю на каждом сервере свои правила, это надо лучше всего Главному админу писать в личные сообщения. Слышал что на некоторых серверах 5РП даже трассера запрещены.
На счет запрета трейсеров, это так то тупо но при этом не совсем, но дает большое приемущество, тк ты видишь от куда по тебе стреляли.
Тогда все правильно понял.
Мусор можно удалять спокойно, это делают в большинстве редуксов.
Помимо листвы я бы ещё не удалял деревья и не трогал бы большие объекты по типу зданий.
Сообщение объединено с предыдущим :


Если прямо вообще не хочется рисковать ни на капельку, то поддержу. Но как будто уже лишнее писать ГА
Спасибо за информацию, учту при редактировании
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
На счет запрета трейсеров, это так то тупо но при этом не совсем, но дает большое приемущество, тк ты видишь от куда по тебе стреляли.

Спасибо за информацию, учту при редактировании
Удачи! Если возникнут ещё вопросы, не стесняйся писать в лс
 
  • Мне нравится
Реакции: Underpook