• AIRDROP!

    3 БЕСПЛАТНЫХ ПОДПИСКИ NITRO!

    Принять участие
    До конца:
    Осталось..
  • Дорогой гость!
    Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всей доступной информации. Если у вас уже имеется аккаунт - воспользуйтесь авторизацией
REQUIEM REDUX

Redux REQUIEM REDUX

REDUX ДЛЯ МАДЖЕСТИКА BY KATANAQQUE
Пишет игровые даyные повреждены как испаравить?
Догадываюсь, что перед установкой редукса ты не делал проверку целостности файлов и ставил другие модификации. Если так - где-то не пофиксил, как написали выше.
 
  • Мне нравится
Реакции: yardoff72
Приветствую! На редуксе не должно быть отображения миникарты, кроме хп и брони.
Здраствуйте у меня не показывает ни хп ни броню
Сообщение объединено с предыдущим :

Здраствуйте у меня не показывает ни хп ни броню
1712038783392
 
Здраствуйте у меня не показывает ни хп ни броню
Сообщение объединено с предыдущим :


Посмотреть вложение 1553
Я проверил два update.rpf с x64 файлами, всё работает, возможно у вас ранее стоял редукс, попробуйте проверить целосность файлов и установить заново.
Сообщение объединено с предыдущим :

Я проверил два update.rpf с x64 файлами, всё работает, возможно у вас ранее стоял редукс, попробуйте проверить целосность файлов и установить заново.
Или как ранее мододел писал, ВСЕ У КОГО НЕТУ КАРТЫ НАДО ВЫКЛЮЧИТЬ СГЛАЖИВАНИЕ MSA В НАСТРОЙКАХ ГТА!
 
Я проверил два update.rpf с x64 файлами, всё работает, возможно у вас ранее стоял редукс, попробуйте проверить целосность файлов и установить заново.
Сообщение объединено с предыдущим :


Или как ранее мододел писал, ВСЕ У КОГО НЕТУ КАРТЫ НАДО ВЫКЛЮЧИТЬ СГЛАЖИВАНИЕ MSA В НАСТРОЙКАХ ГТА!
Спасибо все работает
 
  • Мне нравится
Реакции: akashisallow
почему когда скачиваю редукс там нет никакого архива там токо папки и все
Когда нажимаешь на ссылку, у вас появляется окно, хотите ли скачать или нет. После того как скачалось, открываете архив, и устанавливаете редукс, насколько я помню там нужно выбрать один из двух update папок, это разные версии редукса.

1712682171391

Сообщение объединено с предыдущим :

почему когда скачиваю редукс там нет никакого архива там токо папки и все
Если у вас не такое, то создайте у нас тикет https://discord.gg/vannP5C5