• AIRDROP!

    3 БЕСПЛАТНЫХ ПОДПИСКИ NITRO!

    Принять участие
    До конца:
    Осталось..
  • Дорогой гость!
    Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всей доступной информации. Если у вас уже имеется аккаунт - воспользуйтесь авторизацией
Броня на все фракции

Бронежилет Броня на все фракции

Только мужская версия

Hope

Администратор
Сообщения
464
Посетить сайт
  • Автор темы
  • Автор темы
Подскажите пожалуйста, я скачал броник и установил но когда захожу на серв проверить у меня старый бронежилет может я что-то не понимаю?
Возможно старый броник в другом месте заменен. Помнишь куда устанавливал старый броник?
 
  • Мне нравится
Реакции: CJ
Возможно старый броник в другом месте заменен. Помнишь куда устанавливал старый броник?
Я щас возвращаю файлы гта как было (про старый броник качал через нетворк а он сам устанавливает в игру)
 
  • Мне нравится
Реакции: CJ и badtripp
щас еще нет , на 5 рп работает? броник не меняется вроде все правильно сделал ( до переустановки файлов скачивал другие броники тоже не работали( )
А сейчас нетворк стоит?
 

Вложения

  • 1703447544944.png
    1703447544944.png
    155.4 KB · Просмотры: 111
  • 1703447596481.png
    1703447596481.png
    11.1 KB · Просмотры: 111
  • Мне нравится
Реакции: CJ и badtripp
  • Автор темы
щас еще нет , на 5 рп работает? броник не меняется вроде все правильно сделал ( до переустановки файлов скачивал другие броники тоже не работали( )
Если сейчас чистая гта стоит - попробуй заменить update.rpf (https://gtawrld.com/threads/598/), потом нужно будет броник заново закинуть
Если стоит какой-нибудь редукс или другие моды - скорее всего слетит, так что аккуратно
 
  • Мне нравится
Реакции: CJ
щас еще нет , на 5 рп работает? броник не меняется вроде все правильно сделал ( до переустановки файлов скачивал другие броники тоже не работали( )
5РП подгружает серверные заменки, из-за этого не получается заменить. :(
Update в данном случае не виноват, его не трогайте, если работает корректно.

P.S Проверил мод на Majestic, с обычными брониками - все работает исправно.
 
  • Мне нравится
Реакции: CJ