• AIRDROP!

    3 БЕСПЛАТНЫХ ПОДПИСКИ NITRO!

    Принять участие
    До конца:
    Осталось..
  • Дорогой гость!
    Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всей доступной информации. Если у вас уже имеется аккаунт - воспользуйтесь авторизацией

Обновление RAGE:MP (Публичная бета)

  • Автор темы

Новое обновление тестовой ветки RAGE:MP.​

В сети упоминается, что эту версию обновления тестировали в течении недели - две, и результаты действительно поражают всех.
Описывают, что удалось избавится от фризов ПОЛНОСТЬЮ. а так же удалось снять блокировку FPS. Ваш FPS будет зависеть только от вашего ПК.

Данную ветку открыли для публичного пользования, получается, что вы уже можете попробовать это обновление на своем компьютере и сравнить, повысилась производительность или нет. Чтобы перейти на тестовую ветку - откройте файл config.xml, который находится в папке RAGE:MP, при помощи любого текстового редактора. После замените вторую строчку, которая содержит следующий код:
<channel>prerelease</channel>
На следующий код:
<channel>11_test_2805_eny2ny3QzVmrrsqb5wpjpTRspVNgMj6Q</channel>

Сохраните изменения и пробуйте заходить в игру. Если вы как-то ограничивали FPS - уберите.
Напомню, что последнее обновление было буквально в феврале этого года. Когда стоит ждать в релизе? :drinks:

Из Discord RAGE:MP:
Код:
An update has been pushed into 11_test_2805_eny2ny3QzVmrrsqb5wpjpTRspVNgMj6Q branch:
+ General platform client and game performance improvements for various stressing scenarios
+ Enabled disable-game-fps-cap experimental flag by default


Попробовал лично перейти на тест ветку и проверить приплыв FPS на моей не такой уже и сверх машине.
Сервер Redwood. Онлайн 2400. Больница ЛС
  • Было: 37 FPS
  • Стало: 64 FPS
Я даже в шоке smokingelon
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: ashotsallow