• AIRDROP!

    3 БЕСПЛАТНЫХ ПОДПИСКИ NITRO!

    Принять участие
    До конца:
    Осталось..
  • Дорогой гость!
    Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всей доступной информации. Если у вас уже имеется аккаунт - воспользуйтесь авторизацией

Вопрос Как установить мод на Чикаго?

Сообщения
33
Посетить сайт
  • Автор темы
Есть мод, называется Город Ветров(Чикаго), так вот, у него есть установщик, однако, когда я устанавливал мод, то после него ломалась игра, подскажите, как его установить, чтобы не было подобных поломок.
Данный мод обновлялся 9 сентября 2023 года.
Если ли способ установить вручную? Ну или расскажите, что я мог сделать не то, что у меня крашилась игра
 
  • Мне нравится
Реакции: badtripp
Есть мод, называется Город Ветров(Чикаго), так вот, у него есть установщик, однако, когда я устанавливал мод, то после него ломалась игра, подскажите, как его установить, чтобы не было подобных поломок.
Данный мод обновлялся 9 сентября 2023 года.
Если ли способ установить вручную? Ну или расскажите, что я мог сделать не то, что у меня крашилась игра
Есть какая-то ссылка на мод?
 
  • Автор темы
Да есть https://www.gta5-mods.com/maps/windy-city-windy-city-christmas-edition
Я его удалил, и не хочу качать, тк данная карта буквально пустышка. Даже багованный Либерти Сити получше, к сожалению
Я не совсем понял процесс установки мода, в архиве файлы для установки через OpenIV, о каком установщике речь :D
И такое лучше ставить на чистую гта
 
  • Мне нравится
Реакции: SMGOrigin
  • Автор темы
Я не совсем понял процесс установки мода, в архиве файлы для установки через OpenIV, о каком установщике речь :D
И такое лучше ставить на чистую гта
С модами тоже можно ставить, но только в том случае, если других городов нету. Но данный мод ОЧЕНЬ сырой
 
С модами тоже можно ставить, но только в том случае, если других городов нету. Но данный мод ОЧЕНЬ сырой
Этой карте как я знаю уже пару лет, и многие от неё в восторге. Странно слышать что она «очень сырая»
 
  • Автор темы
Этой карте как я знаю уже пару лет, и многие от неё в восторге. Странно слышать что она «очень сырая»
Можете сами в этом убедится, половины карты тупо нету, еще с ней куча технических проблем