• AIRDROP!

    3 БЕСПЛАТНЫХ ПОДПИСКИ NITRO!

    Принять участие
    До конца:
    Осталось..
  • Дорогой гость!
    Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всей доступной информации. Если у вас уже имеется аккаунт - воспользуйтесь авторизацией

нет анимации вставания

Сообщения
5
Посетить сайт
  • Автор темы
когда персонаж или нпс падает то он сначала падает обычно, переходя в стадию рэгдолл а потом моментально встает без анимации, игра пиратка но чистая, я хотел бы узнать какой файл в папке с игрой отвечает за анимации ну или возможные пути решения моей проблемы, в заранее спасибо
 
когда персонаж или нпс падает то он сначала падает обычно, переходя в стадию рэгдолл а потом моментально встает без анимации, игра пиратка но чистая, я хотел бы узнать какой файл в папке с игрой отвечает за анимации ну или возможные пути решения моей проблемы, в заранее спасибо
Анимации разбросаны по разным файлам, большинство находится в папке dlcpacks (Grand Theft Auto V\update\x64\dlcpacks)

Могу предложить два варианта решения твоей проблемы:
1. Найти другую сборку пиратки без сломанных анимок (либо купить лицензию).
2. Скачать все файлы из dlcpacks отсюда *клик* и заменить у себя в игре.

P.S. Нужные файлы - это все, с началом patchday... и mp...
Сообщение объединено с предыдущим :

И я бы проверил dlcpacks на наличие папки customanims. Учитывая что это пиратка, есть вероятность, что такое будет, её нужно будет удалить.
 
  • Автор темы
Анимации разбросаны по разным файлам, большинство находится в папке dlcpacks (Grand Theft Auto V\update\x64\dlcpacks)

Могу предложить два варианта решения твоей проблемы:
1. Найти другую сборку пиратки без сломанных анимок (либо купить лицензию).
2. Скачать все файлы из dlcpacks отсюда *клик* и заменить у себя в игре.

P.S. Нужные файлы - это все, с началом patchday... и mp...
Сообщение объединено с предыдущим :

И я бы проверил dlcpacks на наличие папки customanims. Учитывая что это пиратка, есть вероятность, что такое будет, её нужно будет удалить.
попробую завтра скачать файлы и заменить, и папки customanims нету
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope