• AIRDROP!

    3 БЕСПЛАТНЫХ ПОДПИСКИ NITRO!

    Принять участие
    До конца:
    Осталось..
  • Дорогой гость!
    Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всей доступной информации. Если у вас уже имеется аккаунт - воспользуйтесь авторизацией

Как сделать освещение, как в гта са? Как сделать тень под днищем автомобилей, при выключенных тенях?

Сообщения
33
Посетить сайт
  • Автор темы
И коронное - Как сделать миникарту, как в гта 4? - Я видел мод, который просто делает круглую миникарту, но это не то.

На счет освещения, в гта са все отдает желто-оранжевым оттенком, особенно под вечер, при закате, вот примерно подобного хочется и в гта 5.
А еще, дополнительный вопрос - Есть ли текстуры низкого разрешения для гта 5? Просто в городе иногда проседает фпс, от чего немного не приятно местами(было 60-70, фигак, а уже 30-40)
Про тени под машиной(тольно под машинами и больше нигде), как их оставить, при отключенных тенях
 
  • Мне нравится
Реакции: badtripp
Как сделать миникарту, как в гта 4?
А как она выглядит в ГТА4?
Сообщение объединено с предыдущим :

Про тени под машиной(тольно под машинами и больше нигде), как их оставить, при отключенных тенях
Разделить не получится.
На счет освещения, в гта са все отдает желто-оранжевым оттенком, особенно под вечер
Можно воспользоваться решейдом. И подогнать под свои запросы
 
В гта 4 Миникарта круглая, как в Са
Если имеется ввиду сделать полностью с ГТА 4, то мало вероятно. Даже если сделать ее круглой, отображение хп и брони вокруг карты я еще не наблюдал даже)
 
  • Автор темы
Если имеется ввиду сделать полностью с ГТА 4, то мало вероятно. Даже если сделать ее круглой, отображение хп и брони вокруг карты я еще не наблюдал даже)
Очень жаль, тк мне не очень удобно с прямоугольной картой